Алексей Н.
Однозначно лучшая мойка в районе. Мою машины разных габаритов, вопросов к мойке нет никогда. Почитал ниже отзывы, такое ощущение, что люди о каком-то другом месте пишут. Администратор всегда на месте, на телефон отвечают всегда, все по делу. Ниже был комментарий «где вы видели цены 1000 рублей за мойку», на него отдельно хочется ответить «везде, а где вы видели ниже…». В общем, данную мойку однозначно рекомендую